MFA 2017 — Как это было. День первый.

МФА (Московская Файтинг Арена, в бытности Московская Файтинг Ассоциация) — это уже не просто событие это традиция, и хоть она была слегка нарушена в этом году, все же это один из лучших дней в жизни любого кибер бойца.
Волею судеб втянутый. Самим собой, в пред MFA`шные интриги, я не мог не посетить данный эвент. И так как же прошел МФА — небольшой рассказ и немного, нет, много фоточек!

И мей побеждает Тетрокса
И мей побеждает Тетрокса

Читать далее «MFA 2017 — Как это было. День первый.»

Результаты по файтинг турнирам на #VKFEST 2017

15-16 Апреля в Санкт-Петербурге, в парке 300 летия, в рамках Фестиваля ВКонтакте (VKFest 2017) прошли турниры по файтингам в дисциплинах Mortal Kombat XL , Street Fighter V и Guilty Gear Xrd Revelator 2. С результами этих файтинг турниров на #VKFEST 2017 я и хочу вас познакомить.

Победители файтинг турниров на VKFEST
Победители файтинг турниров на VKFEST

Читать далее «Результаты по файтинг турнирам на #VKFEST 2017»

Все на МФА 2017 — грандиозное событие на киберспортивной арене

Привет о одинокий странник коего затащило на страницы моего сайта! В это прекрасный день, я хочу пригласить тебя на наикрутейшее событие на киберспортивной арене — МФА 2017 (MFA 2017 — Moscow Fighting Arena) которое пройдет 8-9 июля

Moscow Fighting Arena 2017
Moscow Fighting Arena 2017

На сим замечательнейшем мероприятии пройдут сражения по таким дисциплинам, как Guilty Gear Xrd Revelator 2, Street Fighter V, Tekken 7, Injustice 2, Mortal Kombat XL и возможно еще по каким-то файтинга.

МФА — это традиционн море хайпа, отличные игроки и потрясающее времяпрепровождение, и конечно же возможность поднять деньжат, если ты конечно не рукожоп =)

И так поподробней о месте проведения и призовом фонде.

Читать далее «Все на МФА 2017 — грандиозное событие на киберспортивной арене»