Завершилась первая лекция по основам игры в файтинги

Вот и завершилась у нас первая лекция по основам игры в файтинги
Спасибо всем пришедшим, надеюсь вам было интересно, мне было!

Как научиться играть в файтинги?
Как научиться играть в файтинги?

Читать далее «Завершилась первая лекция по основам игры в файтинги»

Первая лекция по файтингам, Санкт-Петербург

Приглашаю вас на первую лекцию по файтингам в Санкт-Петербурге!
«Как играть в файтинги или почему ты еще не убиваешь меня?»
20 декабря 20:00 клуб Re:play | Game-Cafe

Первая лекция по файтингам в Санкт-Петербурге
Первая лекция по файтингам в Санкт-Петербурге

На лекции мы построим пирамиду обучения. Разберем основные ошибки начинающих и как получить результат за самый короткий срок!
Разберем с чего начать в первую очередь и куда идти дальше, разберем основные термины более понятным и развернутым языком.
Все это базовые понимания игры, далее мы приступим к разбору игры против персонажа и игрока, понимание ударов, цепочек событий, коснемся фреймдаты, пройдемся по все сторонней подготовке к турниру.

Читать далее «Первая лекция по файтингам, Санкт-Петербург»

новый синематик Трейлер Street Fighter V Arcade Edition

Вчера 10 декабря вышел кинематографичный трейлер грядущего сезона/обновления Street Fighter V под названием Arcade Edition

Данное обновление игры привнесет нам аж 6 новых персонажей, среди которых, как и давно известные мне: Sakura, Blanka, Cody, Sagat, так и абсолютно новые  Falke и G — этот парень мне прям нравится, дерский закос под дядюшку Сэма + бородатость + лохматость, в целом пока лютый треш, нормас такой полу бомжара, полулеприкон, полудядюшкаСэм… Хочу смотреть геймплей)) Апока наслаждайтесь новым трейлером, он реальне хорош!

Трейлер Street Fighter V ArcadeEdition

Читать далее «новый синематик Трейлер Street Fighter V Arcade Edition»

Анонс игры Soul Calibur VI

На прошлой неделе на The Game Awards 2017 прошел анонс нового файтинга — Soul Calibur VI, ну как нового, старого на самом деле но зато в новой свежей оболочке с новым графеном и новыми плюшками.

Я не фанат Соул Калибура, однако в свое время на первой play station поигрывал в него с другом детства. А вообще я несказанно рад за всех фанатов серии, они дождались наконец выхода своей любимой игры.

И надеюсь нас ждет новая веха, волна турниров по этой игре и вообще лавина турниров по файтингам! и так смотрим трейлер! + плюшки внутри

Тизер — Трейлер Soul Calibur 6

Читать далее «Анонс игры Soul Calibur VI»

Road Redemption — новая яркая игра или перекрашенная классика?

Редко выдаётся время написать о чём-то, но данный шедевр, я не могу пропустить. Да сразу все Карты на стол — road redemption отличная игра, недорогая динамичная веселая и такая ностальгическая.

Road Redemption - божественная аркада

Игра представляет из себя, ээм, симулятор байкера — воина, который мчится на всех парах по дороге, крушит оппонентов и у него очень простая и прямая цель — замочить главаря или кто он там это байкер ассасин. Для выполнения своей миссии нашему герою придётся прорваться через 4 территории контролируемые разными бандами и обладающими своими уникальными особенностями.

Читать далее «Road Redemption — новая яркая игра или перекрашенная классика?»