Ридли Скотт раскрыл происхождение Чужого

Буквально на днях прошла выставка SXSW Film Festival США Техас и там съемочной и актерской командой фильма «Чужой Завет» (2017) были показаны кадры охватывающие кино вселенную Чужого за все эти годы, но самыми ценными были буквально несколько фрагментов из грядущего фильма, вот они то и раскрывают происхождение Чужого, то, как он появился на свет.

Ридли Скотт и команда фильма Чужой Завет на фестивале SXSW
Ридли Скотт и команда фильма Чужой Завет на фестивале SXSW

Категорически предупреждаю внутри спойлер !!!

Предыстория фильма Чужой

Волтер - андроид с корабля прометей из одноименного фильма
Волтер — андроид с корабля прометей из одноименного фильма

Прежде чем продолжить, я хочу познакомить вас с Волтером, который стучится к нам прямиком из фильма «Прометей«, который вышел аж 2012 году. Так уж вышло, что создатели фильма Чужой Завет (Alien covenant) выпустили небольшой ролик об андроиде Волтере, да еще и совместно с компанией AMD — производитель видеокарт.

Происхождение Чужого

Так вот в кадрах показанных Ридли Скоттом на выставке был момент встречи экипажа с Волтером, который, как оказалось, смог «выжить» после всего, что произошло с экипажем Прометея на планете. Напомню Волтеру оторвало бошку, в прямом смысле…

Голова Волтера - андроида с коробля Прометей
Голова Волтера — андроида с коробля Прометей

Так вот, по сюжету оказывается, что Волтер (Walter) выжил и ему типа было нечем заняться на планете, да андроид которому нечем заняться…

И Волтер начал экспериментировать с местной фауной и в видеокадрах, как раз, показывают лабораторию, где стоят баночки с ужастиками которых он наплодил, и в паре из них легко угадываются яйца из которых то и вылупляются детёныши Чужого. К великому сожалению сами кадры нарыть в сети не удалось, если у кого-то будут пишите, добавлю в статью. Видимо хорошо работают ребята раз никому?) не удалось пока снять/выложить кадры с выставки в интернет.

SXSW - Alien covenant
SXSW — Alien covenant

Так что будем ждать самого фильма или утечек, ну не бывает, так, чтобы, никто ни чего не засветил)

Вот так вот и раскрылась загадка происхождения Чужого, которая многим фанатам этой кино эпопеи не давала покоя, уж сколько домыслов на эту тему было порождено за все эти годы. Ведь первый фильм про Чужого вышел аж в 1979 году !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *