Новая Nokia 3310

Старая добрая нокиа 3310 служила, служит и служить будет…

Итак «легенда» Возвращается, что ждать?

Noklahammer
Noklahammer

Телефон Нокия 3310 на службе у народа вот уже 17 лет, ведь вышла она, как нетрудно посчитать, в далеком 2000 году, многие тогда ещё под стол пешком ходили. Ну а пользователей и сейчас встретить можно))) за это время телефон оброс кучей росказней смешных и не очень, я и сам орешки ей в баре колол и наблюдал, как ей от пчёл отбивались или скорее отбрасывались)


Вот и фирму Нокиа бросает из крайностей в крайности, но под Майкрософт легли, потом китайцы и по накатанной пошла. Но вот. Срок запрета на выпуст телефонов под маркой Nokia подошёл к концу и Нокия идёт чутки не ва-банк — запускает компанию по возвращению этого динозавра в строй. И казалось бы почему бы инет… Я вот лично пользуюсь их люмией 710i , как звонилкой и впринципе горя не знаю. Единственное на что можно погрешить, так это книга контактов (если использовать только как звонилку!) И скажем прямо я бы взял новую нокию будь у неё всего пара вещей, удобная многострочная книжка контактов, да синхронизация её с компьютером или облачной базой +/- перенос по платформам. Ну и набор текста нормальный, qwerty или подобный, да чтоб акум держала, но что мы имеем в итоге… Я разочарован, они дал только цветной экран, переделали змейку, да потоньше сделали.

Вот оно первое разочарование 2017 года

Новая Nokia 3310
Новая Nokia 3310

Нет, ну серьезно, вбивать контакты будет умопомрачительно тяжко для современного человека. Стоит конечно дождаться нормальных обзоров, но блин, кнопки говорят сами за себя, и видится мне нормальной синхронизации тоже не будет, да её у нокии никогда нормальной и небыло, с ужасом вспоминаю эти Nokia suit и Zune, да тупо второй мобильный телефон не добавить, приходится вставлять домашние, рабочие и тп… А уж не дай Бог подружить свой телефон с FB,  ууу… Особенно если у вас контактов 350+ ухх то ещё удовольствие. В общем и целом пока это ужасное разочарование и пусть каждый 5й телефон по продажам в мире — кнопочный и нацелены они небось на Индию и тп. Все одно хотелось увидеть крутую удобную звонилку, без лишних финтифлюшек, для которых есть планшет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *