Как это развидеть — Утиные Истории 2017

Не даром говорят старый друг, лучше новых двух. Но тренды нынешних дней не могут обойти такие успешные проекты и вот, держитесь, новые Утиные Истории. Это просто адок какой-то, что они сделал с любимым мультфильмом молодежи 90-х. Первые сообщения касательно нового мультсериала гласили, что стартует он с места, где окончилось «Утиные истории» в далеком 1987 году , напомню они были сняты по мотивам комикса Карла Баркса, но, похоже, что всё это не так. И мы получим «перезапуск«, да ещё к тому же ту еще отрыжку.

Утиные Истории 2017 - перезапуск
Утиные Истории 2017 (Duck Tales) — перезапуск

Вспоминая детство, помнишь, как ты и твои родные утром перед самым походом в школу смотрел любимые мультики и Утиные Истории в том числе, а потом приходил, и по шестому каналу (ныне СТС) снова смотрел свежие серии мультфильмов. Больше всего меня убивает, это же дисней, Дисней черт подери!!! Хотя впрочем судите сами…

Трейлер первого сезона нового мультсериала Утиные Истории 2017

Вы только взгляните на утиных племяшек, на Поночку, а это вообще Поночка?

Нет, ну 3Д, новые технологии, цел шейдинги всякие, под мультики штришочки, понятно круто, но почему убого то так? Эти уродцы еще долго будут приходить во сне к детям после просмотра, и замучают их родителей бессонными ночами. Нет, пожалуйста нет! , не пускайте это на наше телевидение. Они ведь еще обещают 21 серию для первого сезона. 21 серия утиного ада.

VS

Заставка старых добрых Утиных Историй

Насколько все мягче, роднее, милее, мягкие переходы красок, все тонально выдержано, персонажи харизматичные и, и не знаю как сказать, они не режут глаз, они отлично смотрятся на экране

В общем и целом это пипец, я конечно понимаю все эти теории о том, что детям всё равно на картинку, они многое до фантазируют и тп. Да я еще как-то принимаю все эти адо мультики по 2х2 и иже с ними, но Утиные Истории…. За что так !!! Зачем так издеваться над мультиком. Я негодуэ, а какие мысли у вас по поводу этого, этого вот… ну вот этого куска …